الجدول الكامل لمباريات دوري أبطال آسيا 2014

ينشر موقع شبكة قنوات الكأس الجدول الكامل للنسخة الجديدة من دوري أبطال آسيا لكرة القدم 2014 الذي يشهد مشاركة 4 فرق قطرية في دوري المجموعات بعد التأهل المستحق للخويا والجيش وانضمامهما للسد والريان.
 
ويلعب الريان ضمن المجموعة الأولى التي تضم الجزيرة الإماراتي واستقلال طهران الإيراني والشباب السعودي.
 
فيما يلعب الجيش ضمن المجموعة الثانية التي تضم فولاذ خوزستان الإيراني والفتح السعودي وبونيودكور الأوزبكي.
 
ويلعب لخويا ضمن المجموعة الثالثة التي تضم العين الإماراتي والاتحاد السعودي وتراكتور تبريز الإيراني.
 
ويلعب السد ضمن المجموعة الرابعة التي تضم سباهان اصفهان الإيراني والهلال السعودي والأهلي الإماراتي.
 
وستقام مباريات الدور الأول للمجموعات طبقا للجداول التالية:

الأسبوع الأول

ـ  الثلاثاء : 25 / 2 / 2014      

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

6:00 مساءً    

الثانية 

الــجـــيــــــش   ×  فولاذ خوزستان

 ( قـطــــر )             ( إيران )       

7:00 مساءً 

الاولى 

اسـتقـلال طهران × الـــشــــبــــاب

  ( إيران )           ( السعودية )       

6:20 مساءً   

الاولى 

الـجــــزيــــــرة  ×  الـــــريـــــــان

  ( الامارات )         ( قــطــــر )        

8:00 مساءً

الثانية 

الــفـــــتـــــــــح  ×  بـونـيـو دكـــور

 ( السعودية )          ( اوزبكستان ) 

ـ الأربعاء : 26 / 2 / 2014       

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

 3:30 عصراً

الثالثة 

تراكتورتبريز   ×  الاتــحـــــــــــاد

 (إيران )           ( السعودية )        

6:30 مساءً

الرابعة 

الـــــســـــــــد   ×   ســـبـــاهــــان

 ( قــطــــر )          ( إيران )  

7:00 مساءً    

الثالثة 

الـعــــــــــــين   ×  لـخــــــــويــــا

( الامارات )           ( قـطــــــر )        

8:25 مساءٍ 

الرابعة 

الـــــهـــــــلال  ×  الاهـــــــلـــــــي

 ( السعودية )         ( الالامارات )     

الأسبوع الثاني

ـ  الثلاثاء : 11 / 3 / 2014      

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

3:00 عصراً    

الثانية 

بـونـيـو دكـــور ×   الــجـــيــــــش

 ( اوزبكستان )        ( قـطــــــر )                   

4:00 عصراً 

الثانية 

فولاذ خوزستان   ×  الــفـــــــتــــــح

 ( إيران )         ( السعودية )

6:30 مساءً

الاولى

الـــــــريــــــان   ×  الاســتـــقـــلال 

 ( قـطــــر )            ( إيران )         

8:25 مساءً 

الاولى

الـــــشــــبــــاب  × الـجــــــزيـــــرة

( السعودية )          ( الامارات )     

ـ الأربعاء : 12 / 3 / 2014      

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

6:30 مساءً

الثالثة

لــخــــــويـــــا   ×    تراكتور تبريز

  ( قـطــــــر )             ( إيران )         

6:30 مساءً

الرابعة 

ســــــبــاهـــان   ×  الــهــــــــــلال

 ( إيران )          ( السعودية )       

7:15 مساءً

الرابعة

الاهــــــلـــــــي  ×   الـــــســــــــــد

( الامارات )              ( قــطــــر )  

8:20 مساءً 

 الثالثة

الاتـحــــــــــــاد  ×  الـعــــــــــــين  

 ( السعودية )          ( الامارات )   

 

الأسبوع الثالث

ـ  الثلاثاء : 18 / 3 / 2014     

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

6:30 مساءً

الثالثة

لـــخـــــويـــــا   ×  الاتــحـــــــــــاد

 ( قـطــــــر )            ( السعودية )      

7:00 مساءً

الاولى

الاســـتـــقــلال   ×   الجــــزيـــــرة

( إيران )              ( الامارات )     

7:15 مساءً

الثالثة

الــعـــــــــــين   ×  تراكتور تبريز

( الالامارات )         ( إيران )  

8:30 مساءً

الاولى

الـــشــــــبـــاب   ×  الـــــــريــــــان

 ( السعودية )          ( قـطـــــر )    

ـ الأربعاء :  19 / 3 / 2014    

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

4:00 عصراً

الثانية

بـونـيـو دكـور  ×  فولاذ خوزستان

 ( اوزبكستان)      ( إيران )    

6:30 مساءً

الرابعة

ســـــبـاهــــان  ×  الاهــــــــلــــــي  

 ( إيران )           ( الامارات ) 

6:45 مساءً

الرابعة

الـــــســــــــــد  ×   الــهـــــــــــلال

 ( قـطـــر )           ( السعودية )            

8:00 مساءً

الثانية

الـفــــــتـــــــح  ×  الــجــــيــــــــش

 ( السعودية )         ( قـطــــــر )

 

الأسبوع الرابع

ـ  الثلاثاء : 1 / 4 / 2014     

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

5.00 مساءً 

الثانية

فولاذ خوزستان   ×  بـونـيـو دكــور

 ( إيران )             ( اوزبكستان )     

7:00 مساءً

الثانية

الــجـــــيـــــــش   ×  الـفــتــــــــــــح

 ( قـطــــــر )              ( السعودية)      

7:20 مساءً

الرابعة

الاهـــــــلــــــي  ×  ســـبــاهـــــــان

 ( الامارات )           ( إيران )  

8:40 مساءً

الرابعة

الــــهــــــــــلال  ×  الــــــســــــــــد

 ( السعودية )          ( قـطـــــر )             

ـ الأربعاء : 2 / 4 / 2014      

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

6:40 مساءً

الاولى

الجــــزيــــــرة   ×   الاســـتـقــــلال 

( الامارات )             ( إيران )        

6:45 مساءً 

الاولى 

الـــــريـــــــــان  ×   الــــشـــــبـــاب 

( قــطـــــر )            ( السعودية )     

6:45 مساءً

الثالثة 

تراكتور تبريز   ×   الـعـــــــــــــين

 ( إيران )             ( الامارات )            

8:30 مساءً

الثالثة 

الاتـحـــــــــــاد   ×  لــخـــــــويــــا

 ( السعودية )         ( قـطــــــر )

 

الأسبوع الخامس

ـ  الثلاثاء : 15 / 4 / 2014     

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

6:30 مساءً 

الثالثة

لــخـــــــويــــــا   ×  الــعـــــــــــــين

  ( قـطــــــر )            ( الامارات )     

7:30 مساءً

الرابعة

الاهــــــــــلـــي  ×   الــهـــــــــــلال  

  ( الامارات )           ( السعودية )           

8:00 مساءً

الرابعة

ســــــبـاهـــــان  ×  الــــــســـــــــــد

( إيران )             ( قــطـــــر )

8:30 مساءً

الثالثة

الاتـحــــــــــــاد  ×  تراكتور تبريز

( السعودية )           ( إيران )        

ـ الأربعاء : 16 / 4 / 2014    

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

4:00 مساءً

الثانية 

بـونـيـو دكــور  ×   الـفــتـــــــــــــح

( اوزبكستان)          ( السعودية )  

5:00 مساءً

الثانية 

فولاذ خوزستان ×   الـــجــــيــــــش

 ( إيران )               ( قـطــــــر )

6:55 مساءً

الاولى

الـــــريــــــــان  ×  الـجــــــزيــــــرة

( قـطـــــر )            ( الامارات )        

8:25 مساءً 

الاولى 

الـــشــــــبـــاب  ×  الاســـتــقــــــلال 

 ( السعودية )          ( إيران )    

 

الأسبوع السادس

ـ  الثلاثاء : 22 / 4 / 2014     

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

7:00 مساءً

الرابعة

الـــــســـــــــــد  ×  الاهـــــــــلــــــي 

 ( قـطــــر )           ( الامارات )

7:05 مساءً

الثالثة

تراكتور تـبريز  ×   لـــخــــــــويـــا

 ( إيران )            ( قـطــــــر )

7:30 مساءً 

الثالثة

الـعــــــــــــــين  ×  الاتـحـــــــــــــاد

 ( الامارات )           ( السعودية )

8:50 مساءً

الرابعة

الـهــــــــــــلال  ×   ســــبــاهـــــان

 ( السعودية )          ( إيران )

ـ الأربعاء :  23 / 4 / 2014     

 التـوقــيــت

 المجموعة

      الــفــرق المـــتــبــــاريـــــة

 

؟؟؟

الاولى

الجـــــــزيـــرة  ×  الــــشــــــبـــاب 

 ( الامارات )           ( السعودية )       

؟؟؟

الاولى

الاســــتـقـــلال  ×   الــــــريــــــــان

  ( إيران )            ( قــطـــر )

7:00 مساءً

الثانية

الــجــــيــــــش   ×  بـونـيـو دكـــور

 ( قـطــــــر )           ( اوزبكستان )             

8:15 مساءً

الثانية

الـفـــتــــــــــح  ×  فـولاذ خـوسـتان

( السعودية )          ( إيران )  

 

×× مواعيد المباريات وفقا لتوقيت الدوحة.

 

اقراء ايضا